中文版English
您现在的位置:首页 > 产品中心 > 最新产品

10G SFP+ BIDI 80km

传输速率:10Gb/s

产品封装:SFP+

传输距离:10~80KM

传输波长:1270nm/1330nm


接口类型:LC

操作温度:0℃+70℃

兼容品牌:思科、华为,中兴,H3C、DELL、HP

日产能:1000+




  • 产品介绍
  • 产品参数

增强小型可插拔单纤光模块应用于10G以太网10G光纤通道。



封装类型 产品型号 传输介质 传输速率 传输波长 传输距离 接口类型 工作温度 资料下载
SFP+ 10G SFP+ BIDI 80KM光模块 SMF 10G 1490nm/1550nm 80km Com.