中文版English
您现在的位置:首页 > 产品中心 > 最新产品

CFP-QSFP28转换器

传输速率:100Gb/s

产品封装:CFP

接口类型:QSFP28

传输距离:10KM

工作温度:0℃+70℃

兼容品牌:华为,juniperCISCO

日产能:100+



  • 产品介绍
  • 产品参数

乘光CFP-QSFP28转接模块极大的方便了老款100G交换设备的升级,并大幅的降低了升级成本。




封装类型 产品型号 传输介质 传输速率 传输波长 传输距离 接口类型 工作温度 资料下载
QSFP28 CFP-QSFP28转换器 SMF 100G 1310nm 10km 0~70C