中文版English
您现在的位置:首页 > 产品中心 > 最新产品

SFP28 25G光模块

传输速率:25Gb/s

产品封装:SFP28

传输距离:100m~10km

接口类型:LC

工作温度:0℃~+70℃

兼容品牌:思科、Arista、DELL、华为,中兴,H3C




  • 产品介绍
  • 产品参数

可调谐的 XFP 光模块是一种可热插拔的独立于通信协议的光学收发器,其特点是工作波长可以调谐的,用10G bpsSONET/SDH,光纤通道,10 G以太网和其他应用中



封装类型 产品型号 传输介质 传输速率 传输波长 传输距离 接口类型 工作温度 资料下载
SFP28 SFP28 25G光模块 SMF 25Gbps 1310nm 10km Com.